Electric City

pt

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Electric City

Качество:

Статья «Electric City» в португальской Википедии имеет 17.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 3 примечаний и 4 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 0,94 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (португальской).

С момента создания статьи «Electric City» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями португальской Википедии и редактировано 161 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 10 раз в португальской Википедии и цитируется 323 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Португальский): №25766 в мае 2012 года
  • Глобальный: №6702 в декабре 2002 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Португальский): №183544 в июле 2012 года
  • Глобальный: №242119 в июле 2012 года

Для данной статьи найдено 25 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Electric City, Washington
50.5325
2Венгерский (hu)
Electric City
35.2438
3Испанский (es)
Electric City (Washington)
28.8462
4Украинский (uk)
Електрік-Сіті
26.3864
5Нидерландский (nl)
Electric City (Washington)
26.3096
6Каталанский (ca)
Electric City
25.8647
7Английский (упрощённый) (simple)
Electric City, Washington
24.2435
8Немецкий (de)
Electric City (Washington)
23.8857
9Норвежский (no)
Electric City (Washington)
23.4635
10Персидский (fa)
الکتریک سیتی (واشینگتن)
20.5762
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Electric City" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Electric City, Washington
99 838
2Русский (ru)
Электрик-Сити
8 338
3Португальский (pt)
Electric City
5 189
4Испанский (es)
Electric City (Washington)
3 679
5Персидский (fa)
الکتریک سیتی (واشینگتن)
3 320
6Китайский (zh)
电力城 (华盛顿州)
2 770
7Узбекский (uz)
Electric City
1 387
8Немецкий (de)
Electric City (Washington)
1 352
9Нидерландский (nl)
Electric City (Washington)
1 335
10Каталанский (ca)
Electric City
1 314
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Electric City" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Electric City, Washington
311
2Китайский (zh)
电力城 (华盛顿州)
52
3Испанский (es)
Electric City (Washington)
16
4Польский (pl)
Electric City
16
5Каталанский (ca)
Electric City
13
6Немецкий (de)
Electric City (Washington)
9
7Узбекский (uz)
Electric City
9
8Нидерландский (nl)
Electric City (Washington)
8
9Итальянский (it)
Electric City (Washington)
7
10Русский (ru)
Электрик-Сити
7
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Electric City" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Electric City, Washington
58
2Нидерландский (nl)
Electric City (Washington)
16
3Немецкий (de)
Electric City (Washington)
15
4Русский (ru)
Электрик-Сити
15
5Итальянский (it)
Electric City (Washington)
10
6Испанский (es)
Electric City (Washington)
6
7Украинский (uk)
Електрік-Сіті
6
8Сербохорватский (sh)
Electric City, Washington
5
9Арабский (ar)
إلكتريك سيتي
3
10Французский (fr)
Electric City (Washington)
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Electric City" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
إلكتريك سيتي
2
2Венгерский (hu)
Electric City
1
3Сербохорватский (sh)
Electric City, Washington
1
4Болгарский (bg)
Илектрик Сити
0
5Каталанский (ca)
Electric City
0
6Немецкий (de)
Electric City (Washington)
0
7Английский (en)
Electric City, Washington
0
8Испанский (es)
Electric City (Washington)
0
9Баскский (eu)
Electric City (Washington)
0
10Персидский (fa)
الکتریک سیتی (واشینگتن)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Electric City" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Арабский (ar)
إلكتريك سيتي
57
2Английский (en)
Electric City, Washington
48
3Венгерский (hu)
Electric City
34
4Украинский (uk)
Електрік-Сіті
20
5Сербохорватский (sh)
Electric City, Washington
19
6Сербский (sr)
Електрик Сити (Вашингтон)
19
7Персидский (fa)
الکتریک سیتی (واشینگتن)
18
8Итальянский (it)
Electric City (Washington)
18
9Французский (fr)
Electric City (Washington)
17
10Немецкий (de)
Electric City (Washington)
16
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Португальский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Португальский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Португальский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Португальский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Португальский:
Глобально:
Цитирование:
Португальский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
إلكتريك سيتي
bgБолгарский
Илектрик Сити
caКаталанский
Electric City
deНемецкий
Electric City (Washington)
enАнглийский
Electric City, Washington
esИспанский
Electric City (Washington)
euБаскский
Electric City (Washington)
faПерсидский
الکتریک سیتی (واشینگتن)
frФранцузский
Electric City (Washington)
hrХорватский
Electric City (Washington)
huВенгерский
Electric City
itИтальянский
Electric City (Washington)
nlНидерландский
Electric City (Washington)
noНорвежский
Electric City (Washington)
plПольский
Electric City
ptПортугальский
Electric City
ruРусский
Электрик-Сити
shСербохорватский
Electric City, Washington
simpleАнглийский (упрощённый)
Electric City, Washington
srСербский
Електрик Сити (Вашингтон)
ukУкраинский
Електрік-Сіті
urУрду
الیکٹرک سٹی، واشنگٹن
uzУзбекский
Electric City
zhКитайский
电力城 (华盛顿州)
zhminnanЮжноминьский
Electric City (Washington)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Португальский:
№183544
07.2012
Глобальный:
№242119
07.2012

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Португальский:
№25766
05.2012
Глобальный:
№6702
12.2002

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В португальской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Erling Haaland, República Democrática do Congo, Romelu Lukaku, Copa do Mundo FIFA de 2026, Kylian Mbappé, Senegal, Copa do Mundo FIFA, Lista de artilheiros da Copa do Mundo FIFA, Harry Kane, Carlo Ancelotti.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее